Прайды. Борба за жизнь

Объявление

Новости Есть участник для рекламы. Его ник- Реклама , пароль- 1111
Погода в игре Солнце прикрыто тучами, моросящий дождик, прохладно +5. Новости Есть участник для рекламы. Его ник- Реклама , пароль- 1111 "Картинка"> Администраторы Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Время в игре Модераторы Аватары и анимация на GIFr.ru
Полезные ссылки Заходи на форум Коты Воители. Жизнь в лесу! =) Ролевая по Naruto Shippuuden Коты-Воители ~Лесная Легенда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прайды. Борба за жизнь » Слоновье кладпище » Большая голова-скелет слона


Большая голова-скелет слона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой голове-скелет можно хорошо спятатся и даже устроить жилище, но от туда могут выйти гиены.

0

2

Хаки проходила прямо по слоновьему кладбищу. Проходя мимо скелета слона, Хаки учуела что за ней кто то идёт. Она обернулась, но нечего не увидела. Хки шагнула дальше. Учуев запах гиен Хаки разозлилась. Она мгновенно обернулась и прижала гиену к земле, душа её.
-Что ты хочешь от меня?!-Прорычала Хаки гиене.
-Жду когда ты умрёшь!-Фыркнула гиена в ответ.
-Я то не умру...-Усмехнулась Хаки и пристально посмотрела гиене в глаза- Это твоё стадо умрёт...
-Что?!-Оскалилась гиена- Моё стадо более выносливое чем ты думаешь!
-Да,да,да...-насмешливо сказала Хаки отпустив гиену.- Посмотри на них... Глянь на их голодные морды. Они на грани смерти, не думаешь?
Гиена растроянно посмотрела на стадо гиен и с лаям понеслась к стаду.

0

3

Проходила мимо.Почувствовала на себе испепеляющий взгляд.Услышала хихиканье.Посмотрела на верх и закрыла глаза .Внезапно открыла их и увидела вокруг себя очень много гиен .
- Р-р-р, что вам надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Мне кажется мы сегодня славно поужинаем!!!!
-А мне кажется что вам сегодня и ужинать не придётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-крикнула я и с бешеным рёвом бросилась на гиен.
-Стойте!!! - крикнул вожак гиен-я сам!!!И он бросился на меня,а я на него.Вскоре я вышла из облака пыли со странной блаженной улыбкой, облако рассеялось,вожак лежал на земле весь в крови.
-Ну что, у вас теперь нет вожака-сказала я посмотрев на прижавшихся к друг другу и дрожащих гиен-если я вас ещё раз увижу то тоже самое случится с вами.И я пошла в прайд.

0


Вы здесь » Прайды. Борба за жизнь » Слоновье кладпище » Большая голова-скелет слона